Какая справка требуется для покупки квартиры у продавца, который недавно сменил место жительства?

Собираемся покупать квартиру. Просим продавца предоставить справку из психоневрологического диспансура. Он месяц назад прописался по новому адресу, но на учет там не вставал. Из какого диспансера должна быть справка? Продавцу 83 года. Из старого или того, что по новому месту жительства, Постановка на учет по новому месту займет около 2 месяцев.
Лучший ответ

Пусть предоставит из обоих ПНД.

Спасибо за ответ!