Справка о регистрации по месту жительства - нужна ли она при поступлении ребенка в сад в Москве?
Скажите пожалуйста я проживаю в москве ребенка хочу отдать в сад просят справку регестрация по месту жительства прописаны подмосковье в серпухове если сделать справку заказную? Ее проверять в саду будут или может повезти.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Алексеевна!
Можете по ст. 327 УК РФ попасть. Удачи.
Спасибо за ответ!