Как решить проблему с микрокредитом - остановить проценты и погасить долг?
Мама взяла кредит в микрофинансе и уже несколько месяцев не может платить по кредиту, у них очень большие проценты и если она дальше будет собирать, что бы погасить им долг, то у нее набежит такая бешеная сумма! Замкнутый круг! Подскажите пожалуйста как можно решить проблему, с тем, чтобы приостановить проценты?
расторгайте кредитный договор
Либо платить им либо юристам. Больше ни как
Долги надо платить, разве это для Вас новость! Что посоветовать в этой ситуации? Напишите заявление в Банк с просьбой расторгнуть Кредитный договор, в связи с неплатежеспособностью. Направьте это заявление через почту, заказным письмом. Банк обратиться в суд с иском о взыскании. Дело Вы естественно проиграете. Будет исполнительный лист о взыскании. Однако такими действиями Вы хотя бы приостановите начисление процентов. Далее обращайтесь к нам на консультацию, посоветуем, что дальше делать.