Вопрос об отмене дарственной на дом после развода и изменения обстоятельств
6 лет назад расписал дом, построенный 20 лет назад, и зем участок с одного собственника на троих (я, жена, дочь). Дом был построен в период совместного проживания с супругой. В настоящее время в разводе и мне не дают согласие на продажу дома. Могу ли я по истечении 6 лет отменить ранее выданную и оформленную в органах юстиции дарственную на дочь в связи с изменившимися обстоятельствами?
Уважаемый Сергей Васильевич , г. Оренбург !
Продать объект недвижимого имущества может только его Собственник Право собственника за которым зарегистрировано в Регпаладате или БТИ субьекта.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.02.2014г
22:49 моск.