Что будет, если я не смогу прийти в полицию завтра по повестке за неплаченный штраф
Если я не в состоянии придти звтра в полицию то что будет мне офциально нет повестки просто каптан запску написал и свой номер типа завтра в суд со мной поехать за неплаченный штраф разговаривать задержали меня а там штраф виси т жду ответа спасибо.
Лучший ответ
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ (60 дней на добровольную оплату)
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Спасибо за ответ!