Сложности с соседом на даче - бассейн приводит к провалу земли, но он не принимает меры

Сосед по даче построил бассейн и сливая с него воду подмывает наш участок, образовалась огромная яма (провал земли) на нашем участке, что делать, сосед ситуацию игнорирует.

Лучший ответ

Вам необходимо подать исковое заявление в суд о возмещении материального ущерба. В суде Вам нужно доказать, что участок земли по причине стока ухудшил качества, чем причинены убытки.