Вопрос: после сноса дома, какую квартиру мы получим.
Ситуация: Молодая семья, ждущая рождение ребенка до 30 лет, Москва, есть 2-ух комнатная квартира (под снос), прописаны в ней я и мама и когда будет рожден ребенок и он,жена-нет.
Спосибо.
Можете обратиться в отдел по переселению с заявлением о предоставлении Вам с ребёнком отдельной 2-х комнатной кв-ры и маме 1-й кв-ры, если Ваша 2-х комн. кв. не приватизирована. На это заявление жил. комиссия даст ответ, в случае несогласия с которым, можете обжаловать в суде.
С уважением,