Сколько заседаний проходит при лишении отцовства, когда родитель уже нотариально отказался от прав?

Лучший ответ

Отказ от прав не нужен, при лишении род. прав он должен признать иск. В любом случае не менее 2 заседаний. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, это моя специализация

Елена!

Это не зависит от количества заседаний.

Глава 15. СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО

Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел

1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.

2. Дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов рассматриваются и разрешаются до истечения месяца.

3. Федеральными законами могут устанавливаться сокращенные сроки рассмотрения и разрешения отдельных категорий гражданских дел.