Вопрос о праве дочери зарегистрировать меня на купленную ею квартиру без моего согласия

Я дал доверенность дочери на покупку мне квартиры. Имеет ли она право купив квартиру, зарегистрировать (прописать) меня на эту площадь без моего ведома?
Лучший ответ

Смотря какую доверенность дали дочери, что в ней написано. важны полномочия.

Спасибо за ответ!