Сестра гражданского мужа планирует сдать часть квартиры, где я и мои дети проживаем уже более года. Каким образом решить данную ситуацию?
Сестра гражданского мужа, хочет сдать часть квартиры в которой проживаю я и двое малолетних детей один год и три с половиной года, посторонним людям. Квартира по документам в равных долях доли не определены Лицевой счет не разделен. Дети и я прописаны по другому адресу их отец находится в местах лишения свободы. Сестра проживает в другом месте. КАк быть?
Лучший ответ
Кому принадлежит квартира? Вашему гражданскому мужу и его сестре? В этом случае вы там проживать не можете. Детей он может зарегистрировать. если они его. ВАс только передав вам часть доли
Спасибо за ответ! Муж в заключении как их зарегистрировать?