Подозрительный заказ в магазине модерн - что делать?
Пока не поздно обращайтесь с завялением в полицию Ст. 159 УК РФ имеет место быть явно.
А если не оплатили, то не платите.
Все это можно приобрести реально и законно
Сделал заказ на сайте магазина мобильной электроники модернв Москве. Написал подтверждение по e-mail и по телефону созвонился, подтвердил, мне выслали эл. почту договор купли-продажи на семи страницах с реквизитами сбербанка, где кроме прочего сказано что я должен оплатить заказ в течение 3 дней, а товар доставят мне в питер за 2-5 дней через DHL и далее курьером бесплатно.
Если у вас есть сомнения. не рискуйте. что в этом за проблема. техники везде полно. Приобретёте без головной боли.
Здравствуйте!
В данном случае,если Вы и обратитесь в полицию с заявление о мошенничестве,то уголовное дело никто не возбудит так,как Вас еще никто не обманул.
Поэтому лучше не заказывайте в таком магазине товар.
Проверьте фирму, которая указана в качестве продавца в договоре. Если она зарегистрирована вчера или есть отрицательная информация о ее работе (в том числе и судебная практика), то принять решение о целесообразности сотрудничества будет проще
Не создавайте себе проблем, идите в магазины и выбирайте для себя товар, когда увидите за что платить, тогда заплатите.
Зачем Вам покупать виртуальный товар и потом судиться за возврат денег.
Почерк мошенников в сфере интернет-продаж.