Возможно ли написать на помилование после отбывания 8 лет из 13 годового наказания по статье 228.1 часть 3?
На момент суда имел 5 лет условно по статья 228. 1 часть 2 осудили по статья 228.1 часть 3 к 13 годам 9 лет за 3 часть и 4 года не отбытава наказания. Отсидел почти 8 лет. есть ли смысл писать на помилование?
Лучший ответ
это ваше право - пишите, просите вас освободить от дальнейшего отбывания наказания