Имеют ли бывшая жена и ее дети право на долю в квартире и какова будет их доля
Квартиру получил как военный пенсионер и оформил в собственность будучи женатым. Сейчас разведен. Бывшая жена и ее дети через натариуса написали отказ от квартиры. Но позже жена и ее двое детей от первого брака стали притендовать на раздел квартиры. Вопрос-имеет ли жена, а также её дети на долю в данной квартире, и какова доля каждого?
нужно указывать на основании какого договора квартира находится в вашей собственности
Если на момент приватизации они отказались от участия в приватизации, то никаких прав, связанных с разделом квартиры у них в принципе не может возникнуть. Вместе с тем, они сохраняют право проживания в данной квартире и без их согласия выселение не возможно.