Процедура получения гражданства РФ для армянского гражданина - шаги, сроки, необходимость выезда-въезда и цель указания на миграционной карте
Нигде не могу найти корректный ответ скажите пожалуйста если армянский гр прибыл в Россию и хочет приобрести гр рф! какие шаги следует делать? Сколько времени это потребует? Обязательно ли для получение РВП сделать выезд-въезд или можно успеть за 90 сутки его получить! И какой цель лучще наметить на мигр карте.
Лучший ответ
Здравствуйте Кристина!
Корректный ответ на свой вопрос Вы можете получить только на очной консультации, т.к. только при личном общении специалист сможет дать ответ с учётом всех нюансов.
Если гражданин хочет приобрести гражданство России, то ему необходимо обратиться в ФМС. Процедура может занять от 3 мес. до 5 лет, в зависимости от оснований приобретения гражданства.
Спасибо за ответ!