Проблема алиментов с уклонением - стоит ли помогать материально матери, которая причинила психологическую травму?
Добрый день , Мария Викторовна, если со стороны вашей матери были постоянные , оскорбления, унижения и жестокое обращение, тем более обещание убийством, и если она не принимала участия в вашем воспитании, не содержала вас, и нанесла психологическую травму, вы не обязаны ее содержать
Здравствуйте, Мария Викторовна.
Сейчас рано говорить об алиментах, поскольку ваша мать не обращалась в не куда по этому поводу и даже если обратится не факт, что её требования будут удовлетворены.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.