Достаточно ли будет свидетельства соседей для признания гражданского мужа наследником?

У меня умерла бабушка. Я (внучка) являюсь наследницей по праву представления. Ее сын (мой отец) умер. Других наследников первой очереди нет. Квартира оформлена в собственностьна бабушку. В ней была прописана только моя бабушка. Гражданский муж жил и прописан по другому адресу. Завещание она не оставила. На часть квартиры претендует бабушкин гражданский муж. С ней он не проживал, а был преходящим (более 30 лет). Соседи по дому сказали, что в случаи суда подтвердят что они (бабушка и гражданский муж) вели совмесное хозяйство. Достаточно ли будет свидетельства соседей для признания гражданского мужа наследником? Какие еще доказательства от гражданского мужа может потребовать судья?
Лучший ответ

Ни при каких показаниях свидетелей и других доказательствах, гражданский муж не может быть признан наследником.