Опыт покупки монет платиновой коллекции - как вернуть товар в расчетном случае кредитной оформления без согласия и с просроченным паспортом
Приобрела мон платин. Они без согласия оформляли кредит через банк. Но оформить неполучилось так как просрочен паспорт. Дали мне в расрочку. Набор запечатан. Как мне вернуть?
Лучший ответ
Инесе Зигурдовна , вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора, другого варианта просто не вижу.
Не вы первые кто попадается на такие уловки.
если необходима помощь в составлении претензии с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде договор, все составим.
Все очень хорошо получилось.
Приходите, имеется опыт с подобными делами.