Проблема с кредитом - как решить ситуацию с автокредитом и отсутствием возможности страхования машины
Приобрела машину в авто кредит. 2 года страховала в каско. Изменились обстоятельства и у меня нет возможности застраховать машину даже в рассрочку. Остаток банку 159000, прасрочек по кредиту не совершала. Банк пугает неустойкой. Что мне делать? Спасибо.
Добрый день.
Если в договоре кредитования предусмотрено страхование КАСКО, увы эту обязанность никак не упразднить, кроме как только по согласию самого банка. Также если в договоре есть за это нарушение санкция, то и ее банк применит без промедления. Как вариант поищите более дешевый вариант страховки, но в пределах требований договора кредита