Невыясненные долги и проблемы с картой в банке - что делать?
Скажите пожалуйста вот у меня такая проблема. Я ходила в банк почти год назад. Оформляла заявку на кредит. Кредит мне не одобрили. Но дали карту банка для личного пользования. Картой я не пользовалась вообще. Недавно захотела ее заблокировать позвонила в банк а мне сказали что у меня долг 60 рублей за мобильный банк. Картой я не пользовалась, не активировала, пин конверт запечатан. На бумаге которую они мне дали написаны мои данные и данные счета карты. Но не моей росписи не росписи сотрудника банка на ней нет. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый день! Положили карту в Банк и пошли, Не имеют права взыскивать. Проблемы Банка
уничтожите карту и не платите. Это самый простой вариант.