Как взыскать недоплаченную арендную плату с мужа, не согласного на развод
Вам нужно в судебном порядке разделить общее имущество супругов, в том числе коммерческую недвижимость. Можно и имущественные права делить. Можно разводиться, можно делить и не разводиться - как вы захотите. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация
Галина Алексеевна, добрый вечер!
Хочет он или не хочет разводиться - не имеет никакого значения.
Если захотите развестись - обращайтесь в суд и разводитесь.
А если не хотите - обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества и сами выстраивайте отношения с арендаторами. Для раздела имущества совершенно необязательно расторгать брак.
Всего доброго,