Помощь нужна - Как вернуть угнанную машину и взыскать компенсацию?
Прошу помочь.
Угнанная машина спустя 11 месяце задержана в другом регионе за 5 тыс. км. изначально машина по договору аренды сдавалсь в эксплуатацию. Договор был составлен на 1 месяц. По истечению этого срока машина была угнана, т.е. арендатор перестал выходить на связь, его место нахождения было неизвестно. Спустя 6 мес после подачи заявления было возбуждено уголовное дел, машина объявлена в федеральный розыск, благодаря чему и была задержана за рулем с арендатором. Вопрос: 1.) когда мы сможем забрать машину? Какую сумму морального и материального вреда взыскать, с усчетом, что в собственности у арендатора ничего нет?
Здравствуйте, Оксана Сергеевна.
Чтобы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами по вашему делу.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.