Как лишить совершеннолетнего сына доли и выписать его из жилья?
У мужа от первого брака есть сын. его сын никогда не жил с ним. он живёт с матерью. Жильё у него есть. Сыну 23 года. Он ещё и прописан. Как можно лишить его доли и выписать его.
Можно выкупить у сына долю. Лишить доли нельзя. У сына то точно доля оформлена?
Елена Геннадьевна, добрый вечер!
Если сын совершеннолетний и только зарегистрирован, то в судебном порядке можно признать его право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,
Елена Геннадьевна, у если сына мужа доля в собственности, то её можно выкупит у него. Снять с регистрационного учёта возможно в судебном порядке, если он не проживает по данному адресу. Необходима помощь, обращайтесь.