Пользователь 9111.ru

Давным давно она написала завещание на своих дальних родственников, но от них ни слуху ни духу.

Что нам делать! У нас есть знакомаю бабушка-пенсионерка, у нее 1-комнатная квартира. Давным давно она написала завещание на своих дальних родственников, но от них ни слуху ни духу. Теперь она хочет отменить завещание и продать квартиру нам. Скажите если произойдет сделка купли-продажи, дальнейшем если она отменит завещание никто не будет притендовать на эту жил площадь? Спасибо.
Лучший ответ

Если даже бабушка напишет новое завещание на Вас, новое завещание отменит предыдущее.

Если будет оформлена сделка купли-продажи, то наследники могут оспорить данную сделку лишь при наличии оснований.