Как определить размер и сроки выплаты членских взносов при вступлении в ЖСК новостроя?
Хочу купить квартиру в новострое, нужно вступить в ЖСК... как исчисляется размер членских взносов и до какого момента они выплачиваются-по фактическое заселение (обещали в конце этого года) или по срок ввода в эксплуатайию дома (3 кв-л 2016 г).
Спасибо.
Лучший ответ
Читайте внутренние документы кооператива.
Спасибо за ответ! Сегодня затребуем...хотя всё сомнительно и ненадёжо,возможно,откажемся от сделки...