Нормально ли, что вору-планшету дали всего год за кражу на 10 тысяч рублей, не считая следов избиения?

Здрасте! Я написала заявл по факту был у меня украл планшет встоим 10.000 и попытка износа была но они 161 ч 1 дали год ему. хотя синяки на теле были. Я хочу узнать это нормально ему дали хотя написали по минимуму.
Лучший ответ

Если не согласны с приговором, можете его обжаловать.

Спасибо за ответ!

напишите более подробно, сложно понять ситуацию

Здравствуйте, Зинаида Александровна!

Опишите более подробно, также нужно смотреть постановления. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Зинаида Александровна!