Как вернуть украденные деньги и привлечь виновного к ответственности без последствий для себя
Обращайтесь немедленно в полицию! ущерб значительный. ДАнные о воре у Вас имеются, даже его смс. Полиции не составит труда возбудить дело по свежим следам. А у Вас появится надежда на возвращение Ваших денег.
Как вы принимаете человека на работу и доверяете кассу даже не записав паспортные данные???Обращайтесь в полицию по факту хищения вверенных средств.
Вам в любом случае нужно обращаться в полицию.Штраф за не соблюдения ТК РФ несоизмеримо меньше,чем причиненный вам ущерб
Обязательно обратитесь в полицию. Не будут вас ни за что привлекать, не переживайте.