Ухудшение жилищных условий в семье - смена квартиры при участии в программе доступное жильё молодой семье
Муж проживал в двухкомнатной квартире 104 кв. Метра. Кроме мужа там были прописаны его мать и сестра. Собственниками являлись мать и сестра. В 2012 году эту квартиру продали и купили однокомнатную 30 квадратов. Собственник этой квартартиры мать мужа. Это будет считаться ухудшением жилищных условий для моего мужа доя участия в программе доступное жильё молодой семье.
Лучший ответ
Будет считаться
Встать на учет можно только по истечении 5 лет
Спасибо за ответ!