Письмо суда - лишение материнских прав и требование об уплате алиментов - есть ли возможность отсрочки?
У меня отец забрал ребенка когда ему было 5 лет, суд присудил, чтоб ребенок жил с отцом. Сейчас ребенку 14 лет, пришло письмо с суда на лишение меня материнских прав и на уплату алиментов (до этого я ничего не платила). У меня сейчас трое детей, одному только два годика, живу только на детское пособие, можно ли как-то отсрочить уплату алиментов. Спасибо.
Добрый день! Отсрочить уплату нельзя, но значительно снизить можно. Позвоните нам по тел. 8-913-912-11-04 либо скайп: galina_rooz для более подробной консультации (консультация бесплатная).