Оформление договора купли-продажи половины квартиры с использованием материнского капитала - особенности и процедура
Как оформить договор купли продажи половины квартиры второму хозяину чтобы расплатиться материнским капиталом. В квартире прописаны 4 человека: Муж жена сын и дочь Муж является собственником половины. Вторая половина в собственности у бабушки - которая и продаёт свою часть. С уважением Спасибо Людмила.
Лучший ответ
Зависит от возраста ребенка.Если три года- тогда заключаете договор КП с бабушкой., а если нет 3-х-тогда оформляете ипотеку.