Хотела бы уточнить - Что будет являться убедительным доказательством неисполнения отцом девочки родительских прав?
убедительным доказательством будет акт органа опеки и попечительства, составленный по итогам выхода в адрес проживания ребенка. Если отец привлекался к административной и/или уголовной ответственности, материально не обеспечивает ребенка указание на эти факты нужно сделать сотрудникам органов опеки и попечительства и они отразят в акте данные факты. Обращаться нужно в орган по месту вашего жительства. Можно узнать по справочному местонахождение органа опеки и попечительства вашего административного района. Юр-Сити СПБ 336-99-61