Проблема с выплатой денег по ОСАГО - что делать?
Застраховал а/м по ОСАГО у страхового агента. Через некоторое время продал авто и написал заявление на рассторжение договора в офисе страховой компании. Прошло больше двух недель, деньги до сих пор не выплатили.
Позвонил в офис, менеджер сказал что в базе нет такого договора... позже выяснили что страховой агент не перечислил в страховую деньги. Говорят подождать еще недельку, может переведет. С момента заключения договора ОСАГО прошло 1,5 месяца
Каким образом можно вернуть деньги в кратчайший срок?
Андрей , не ждите, а сразу пишите заявление в прокуратуру, пусть проведут проверку. Не вы первый, кто сталкивается с такой проблемой.
Ну как вариант вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Если необходима помощь в составлении заявления или иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.