Необходимость уборки горбыля на территории частного дома - вопросы ответственности и правового основания
Я проживаю в частном доме. На территории возле дома у меня лежит горбыль. 01.05.2014 Мне пришло письмо из администрации о недходимости убрать горбыль до 09.05.2014, иначе будет составлен протокол об административном правонарушении и я буду привлечена к адм. ответственности по п.1 ст.32 Закона Тверской области Об административных правонарушениях № 46-ЗО в виде штрафа от 2000 до 4000 руб. Письмо пришло просто в почтовый ящик, без уведомления, в письме даже не указаны мои Фамилия, имя, отчество. Могут ли меня привлечь к ответственности по данному факту.
Лучший ответ
Могут!
Вы обязаны содержать придомовую территорию в надлежащем состоянии.То,что в направленном в Ваш адрес уведомлении не указаны Ваши ФИО-значения не имеет.Они будут указаны в протоколе.