Может ли возмещение ущерба автосалону помочь смягчить наказание за угона автомобиля?

Вообщем ситуация такая, я со знакомым угнал новенький автомобиль с автовоза... тк вот мы его разбили и с нас требуется 800 тыс. р...у нас есть вся необходимая сумма, но суда еще не было можем ли мы рассчитывать на более мягкое наказание если возместим весь ущерб автосалону? ps...http://spbvoditel.ru/2013/10/03/022/
Лучший ответ

Возмещение со стороны подсудимых ущерба потерпевшим суд вправе будет учесть в качестве смягчающего обстоятельства при вынесении приговора. Главное, все надлежащим образом оформить документально и предъявить суду. В этом плане Вам лучше беседовать напрямую с адвокатом, ведущим Вашу защиту.

адвокат у меня есть,нормальный платный...но хотел проконсультироваться
спасибо

если судимости нет - можете рассчитывать - если есть - то в любом случае может быть лишение свободы

не торопитесь платить - необходимо правильно оформить.

хорошо спасибо за ответ,они просто уже как год не торопятся со следствием...