Мой 16 летний сын и его друг избили парня 16 лет, он якобы обижал подругу их. Что может им грозить? Заранее спасибо вам!

Лучший ответ

Как минимум привлечение к уголовной ответственности за побои. Вам с сыном и его другом лучше обращаться к адвокату на очную консультацию, дабы, исходя из того, что там в реальности произошло, ориентироваться на дальнейшее развитие ситуации, а также заранее выработать удобную позицию для защиты.

пятно на Всю жизнь если будет суд