Возможен ли обмен полусапожек на размер побольше после одного использования?
Я купила полусапожки в магазине. Один раз их одела, чтобы дойти до машины и поняла, что носить я их не смогу, они мне малы. Считается ли это "обувь была в употреблении"? Откажут ли мне в обмене обуви на размер побольше? Выглядят они как новые, единственное, что - я оторвала с подошвы беленькую наклейку. Чеки и упаковка имеется.
Спасибо заранее за ответ,
Ольга.
обменять обувь, если она не подошла по фасону, размеру и т.д. обязаны, если она не была в употреблении, или сохранила товарный вид. Сохранность "товарного вида" может подтвердить эксперт, если продавец не согласен. Но обменять товар по этим основаниям можно лишь в течение 14 дней с момента купли-продажи. Если продавец откажет - идите в суд