Как правильно оформить документы для определения границ участка и получения технического паспорта для дома в долевой собственности?
Дом и участок оформлен в долевой собственности, как правильно оформить документы, чтобы были очерчены границы участка и тех. паспорт части дома?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо сделать межевое дело, определить порядок пользования или выделить доли в натуре.
Спасибо за ответ!