Правомерность предъявления долга ТСЖ после покупки кладовки в моем доме - могу ли я привлечь их к административной ответственности?
Купила кладовку на этаже в своем доме. Все оформлено через Рег. палату. Предыдущий собственник оставил долг, который оплачивать не хочет. Теперь этот долг ТСЖ пытается предъявить мне, грозя судом. Правомерно ли это? Могу ли я сама привлечь их к административной ответственности за это?
Лучший ответ
Нет действия ТСЖ неправомерны. Они обязаны обращаться с иском к предыдущему собственнику.