Где можно найти форму акта совместного проживания ребенка для развода?
Для развода с меня требуют предоставить акт совместного проживания ребенка со мной. Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с формой такого документа. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Акт о совместном проживании
Мы, нижеподписавшиеся, подтверждаем, что ФИО матери ребенка (паспортные данные) проживает с ребенком ФИО ребенка по адресу такому-то.
Далее идут подписи не менее чем 3 соседей, дата. Потом заверяется в жэу
Анна ,образца нет.
Составляйте в свободной форме.
Укажите дату составления и место составления акта.
Можете удостоверить акт подписями соседей, с указанием их ФИО, паспортных данных и адресов проживания.
Если необходима помощь в составлении акта с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим
Спасибо за ответ!