У моего авто открутилось левое колесо и попало под встречный автомобиль страховой ли это случай и выплатит ли ОСАГО.
У моегоавто открутилось левое колесо и попало под встречный автомобиль страховой ли это случай и выплатит ли осаго.
Лучший ответ
Все зависит от того кого признают виновным сотрудники ГИБДД - будете не согласны обжалуйте и доказывайте неисправность авто , за которую вы как водитель все же несете ответственность
Спасибо за ответ! Здравствуйте Ирина Александровна виновник дтп я вопрос заключаеться в том страховой ли это случай