После обмана серых дилеров - кредит, суд и финансовые трудности
Купили авто в кредит у серых диллеров. Узнав о том, что меня развели, после первого месяца оплаты по кредиту, я больше не мог оплачивать дальше, так как те деньги которые были преднозначены для банка заплатил юристам а) До судебный процесс-67000 руб. (результатов не дала) б) Исковое заявление, адвокат и прочее-85000 руб. (на 1 й суд кроме моего адвоката никто не явился, на 2 й суд я и мой адвокат,3 й суд назначен через месяц (суд сам будет ответчика и 3-го лица вызывать в суд.)
Дело было так:
Мы отказались от кредитования потому что сумма страховаяния жизни была высока и тем более автосалон автоматически подготовил все документы на страхование той компании, хотя должны были нам предоставить или спросить в какой компанией мыхотим заключить договор. И во вторых, так же были готовые доки на КАСКО. Получается одна и та же стр. компания.
Но,сотрудник автосалона предоставил нам документы с печатью, где говорится что я могу после третьей оплаты по ежемес. Кредиту приехать в ближайшее отделение банка и написать им заявление об отказе от стр. жизни, и что банк учитывая наше заявление расторгнет договор и отдаст новый график по платежу (этот график я то же подписал).
Самое интересное что я приехав в отд. банка через месяц узнал что у банка никогда небыло и не будет таого заявления об отказе и что меня крупно обманули.
По КАСКО я узнал что мне надо заплатить в стр. компанию 19990 руб. и после чего только они сделают мне ремонт авто, если сумма не хватает то остальное они сами доплачивают.
Короче не знаю что будет в суде и кто выиграет дело. Прошло с тех пор 6 месяцев и один раз производили оплату в банк. Перед мною был выбор: или эти деньги заплатить юристам или в банк. Я выбрал юристам. Но банк честно уже достаёт,без конца звонят и просят оплатить по кредиту ссылаясь на те документы в которых стоит мой подпись.
Реально волнуюсь, переживаю. Думаю всё время а что если суд не в мою пользу, я тогда теряю те деньги которые оплатил юристам и вместе с пениями остаюсь по уши долгу в банк и как мне выплачивать эти деньги, ведь кроме меня есть мои родители и двое детей которые зависят от меня. Что делать не знаю. Адвоката мне ничего не обещает, говорит что всё решит суд, а решение суда он не знает каким будет. Вы мне хоть дайте ответ пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ
Что вам можно посоветовать, если вы заключили договор с юристами, идет судебный процесс.... документов никто не видит, да и заплатив такие деньги, требуйте результат согласно заключённого договора
Спасибо за ответ!