Сможет меня кто-нибудь проконсультировать по поводу невозврата долга по расписке?
Лучший ответ
Задавайте вопрос - проконсультируем.
Спасибо за ответ! В течение 3 лет человек, у которого свой бизнес -начинающий предприниматель, периодически занимал у меня денег по 100 тыс рублей, 50 тысяч рублей....Он то докупал оборудование, то еще что-то...каждый раз (а было их 3 раза) я брала с него расписку и все вовремя он возвращал! В конце сентября 2013 года заняла я ему в очередной раз 50 тысяч рублей, написали расписку, в которой он обязался вернуть деньги максимум через месяц и на 5 тысяч больше! Уже май месяц 2014 года....деньги до сих пор не возвращены...Он находится постоянно между 2умя городами...Новосибирском и Томском...на телефоны перестал отвечать...раньше хотя бы перезванивал и кормил "завтраками", сейчас же инкогнито....Ни на какие мои просьбы и убеждения не откликается и не идет на контакт! Что делать?
Что именно хотите узнать Можете обрисовать ситуацию подробней