Возможность восстановления договора дарения и признание сделки недействительной - ваше правовое положение
У меня такой вопрос,2 года назад я своему знакомому занял некоторую сумму денежных средств, расписки не составляли, но составили в нотариальной конторе договор дарения на квартиру, месяц назад квартира продана, я обратился за долгом, мне ответили отказом, договор я утерял, могу ли я взять договор дубликата в нотариальной конторе в замен утраченного и признать сделку недействительной.
Договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации. Вы же ничего для этого не сделали.
Добрый день!
Обратитесь к нотариусу который составлял договор.