Возможность выписать сына из приватизированной квартиры - что делать, если он не оплачивает коммунальные услуги и имеет задолженность?
выписать не можете поскольку он как и вы собственник
Если сын собственник доли, то Вы не сможете снять его с регистрационного учета по данному адресу. Если Вы оплачиваете за него коммунальные услуги, Вы можете взыскать их с него в судебном порядке.
У Вас только один выход - оплачивать самой и взыскивать впоследствии с сына. Поскольку только собственнику принадлежит право владения и распоряжения имуществом, то выписать Вы его никак не сможете. Но собственник, также, обязан нести бремя содержания своего имущества, что дает Вам право взыскать часть оплаты.
Всего доброго.