Подскажите, как можно узнать о программе "сноса хрущевок" в Санкт-Петербурге?
Здравстуйте.
Подскажите, как можно узнать о программе "сноса хрущевок" в Санкт-Петербурге? Дело в том, что хрущ. Квартиры требуют ремонта, но непонятно какую сумму можно вложить в этот ремонт большую (при сносе хрущевок, например, через 5-7 лет) или не очень (при сносе хрущевок в ближайший год-два), т.е. я хочу письменно сделать запрос в соответствующий орган власти и чтобы я могла отсудить материальные потери в случае несоответствия реальной ситуации с ответом на мой запрос.
Лучший ответ
делайте запрос в районную администрацию и муниципальное образование, т.к. окончательное решение в каждом отдельном случае может быть свое