Возможно ли получить справку из загса в Армении через нотариуса, находясь в России?
Скажите, пожалуйста, могу ли я находясь в России сделать у нотариуса доверенность и отправить ее в Армению, чтобы по ней моя мама получила справку из загса что я не женат и не имею детей? Для этого достаточно просто пойти к нотариусу?
Лучший ответ
Добрый день, для этого обратитесь к нотариусу, желательно сделать сразу нотариальный перевод на армянский язык, т. к. в загсе потребуют и отправьте по почте, в Аремении получат и вам пришлют.
Спасибо за ответ!