Отмена слушания - Почему ответчик пользовался помощью юриста и почему ему позвонили перед слушанием?
Позвонили с судебного участка об отмене слушания. Ответчику понадобилась помощь юриста. Это нормально, что мне звонят за день до слушания? Значит ли это что ответчик попросил об отмене накануне?
Лучший ответ
Возможно подал ходатайство на СУ
Спасибо за ответ!
Это даже лучше, чем нормально. Обычно узнаете уже в суде, потратив время
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде