Инспектор ГИБДД определил водителя виновником ДТП, несмотря на обстоятельства
Я не до конца закончил перестроение из правого ряда в левый, но вынужден был остановиться за впереди идущими машинами на красный сигнал светофора. Через несколько секунд после остановки почуствовал плавный удар в левое заднее крыло от грузовика, который в момент моего перестроения находился метрах в десяти сзади и в тот момент не двигался вообще. Прав ли инспектор ГИБДД, определив меня виновником ДТП?
Лучший ответ
Петр Владимирович, Доброго времени суток!
Вам необходимо обжаловать постановление вынесенное в отношении Вас сотрудниками полиции. У Вас 10 дней с момента вынесения данного постановления.