Возможность подачи в электронном виде на гражданский суд на свою супругу, находясь вдали и находясь на реабилитации после травмы головы, причиненной детьми от ее предыдущего брака
Могу я подать в электронном виде на гр супругу в суд, я нахожусь не дома 500 км на ребиолетации после травмы головы ее старшими детми нанесенные мне, от ее пергого брака могу или нет.
Я бы Вам рекомендовал начать с обращения в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью, а потом определитесь с гражданским иском, который Вы вправе предъявить в суд через представителя, действующего на основании доверенности.
Нет. Можете почтой направить.
Да, обращайтесь с иском в суд по месту нахождения ответчика.
Подача заявления в суд общей юрисдикции в электронном виде не предусмотрена. Вы можете отправить ваше заявление по почте.