Как зарегистрировать свою дочь на себя через 5 лет ее рождения. Ее мать не против и сколько времени надо для этого.
Если мать не против, отец не указан в записи о рождении (например, бывший муж), то идете вместе в ЗАГС и совместным заявлением устанвоите отцовство
подать совместное заявление в загс
отцовство может быть установлено в судебном порядке, как отцом, так и матерью ребенка. Например, мать ребенка не желает регистрировать отцовство отца в добровольном порядке. Отец ребенка вправе подать в суд заявление об установлении отцовства.
Через пять лет только через процедуру подачи иска в суд об установлении отцовства Это займет несколько месяцев