Как отразить исполнительный лист на новом месте работы для удержания алиментов?
СП на мое прошлое место работы был направлен исп/лист. Алименты удерживались с з/п ежемесячно. Далее, я был сокращен и не работал три месяца, но за эти три месяца моим прошлым работадателем деньги были перечислены бывшей жене. Сейчас я устроился на новую работу, как мне поступить, чтоб исп/лист был направлен на мое новое место работы, чтоб из з/п удерживались алименты? Нажно написать заявление СП или просто достаточно его предупредить? Спасибо.
ваш прежний работодатель обязан был при вашем увольнении вернуть ИЛ судебным приставам - а они уже направить его по вашей новой работе - идите к приставам и сообщите о смене работы - это ваша обязанность